54 раздилить на 18 умножить на 15 + 27

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:01
    0
    54:18 * (15+27) = 126 вот так вроде
  2. 1 октября, 22:52
    0
    54:18*15+27

    1) 54:18=3

    2) 3*15=45

    3) 45+27=72

    Ответ: 72

    :-)