Вычислите 342 килограмм умноженное на 20 минус 2 тонны деленное на 50 плюс 1458 килограмм по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:47
    0
    342*20-2000:50+1458

    342*20=6840

    2000:50=40

    6840-40=6800

    6800+1458=8258