Х (х-3) = 54; х (х+12) = 85

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:10
    -1
    Х (х-3) = 54

    х1=54 х-3=54

    х=57

    х (х+12) = 85

    х=85 х+12=85

    х=73