Найдите разность 14 целых минус 8 целых шесть седьмых

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 01:07
    0
    14-8 6/7=13 7/7-8 6/7=5 1/7
  2. 31 декабря, 02:08
    0
    14 - 8 6/7 = 98/7 - 62/7 = 36/7 = 5 1/7.