За телевизор заплатили 65 070 р., а за холодильник - на 38 690 р. меньше. Сколько стоит холодильник?

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:33
    0
    65070 - 38690 = 26380
  2. 30 января, 23:36
    0
    65070-38690=26380 (р)