Холодильник 120 тысяч а телевизор на 5 раз больше чем холодильник сколько стоит телевизор

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:30
    0
    Холодильник - 120000 рублей; Телевизор - в 5 раз больше, чем холодильник; значит 120000*5=600000 рублей стоит телевизор.
  2. 2 февраля, 20:35
    0
    Если написано В 5 раз, то

    120 000 * 5 = 600 000 руб.

    Если написано НА 5 раз, то

    120 000 + 5 = 120 005 руб.