Решите 2 уровнения

112-t:23=109

40+12*X=1000

прошу вас не пишите бред

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:19
    0
    1) 112-t:23=109

    t:23=112-109

    t:23=3

    t=23*3

    t=69

    2) 40+12*X=1000

    12*X=1000-40

    12*X=960

    X=960:12

    X=80
  2. 18 января, 16:15
    0
    112-t:23=109

    t:23=112-109

    t:23=3

    t=23*3

    t=69

    112-69:23=109 40+12*x=1000 12 * x=1000-40 12*x=960 X=960:12 X=80 40+12*80=1000