Найди 0.1 от 20 суток

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:50
    0
    Если надо найти 0,1 процентов от 20 суток, то 20-100% X-0,1% X = (20*0,1) : 100%=0,02%
  2. 20 августа, 21:14
    0
    ответ 20:100*0.1=0.02