Найди 80 процентов площади прямоугольника со сторонами 25 см и 16 см

во сколько раз 6/7 от числа 84 меньше чем 4/5 от числа 270

32:32*15+64*0:4 - (28-28) * 1 больше или равно 15

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:42
    0
    1) 25*16=400 см2 - площадь прямоугольника

    400*80/100=320 см2

    2) 84/7*6=72

    270/5*4=216

    216/72=3 - в 3 раза