3 часа 15 мин в 3 раза увиличить

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:15
    0
    1) 3*3=9 (ч.)

    2) 15*3=45 (ч.)

    Ответ: если 3 часа 15 минут увеличить в 3 раза то получится 9 часов 45 минут.