Как решить пример 720:9+32• (14-9) - 8•25:40

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:30
    0
    720:9+32 * (14-9) - 8*25:40

    1) 720:9=80

    2) 14-9=5

    3) 32*5=160

    4) 8*25=200

    5) 200:40=5

    6) 80+160=240

    7) 240-5=235