В 6 коробках 36 карандашей. Сколько карандашей поместиться в 50 коробках, если каждую будут вкладывать карандашей в 2 раза больше?

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 15:23
    0
    36/6=6 карандашей в каждой коробке

    6*2=12 карандашей в каждою коробку надо положить

    6*50=300 карандашей
  2. 16 октября, 17:23
    0
    36/6=6, 6*2=12, 50*12=600