В каком случае результат будет меньше и во сколько раз, если некоторое число разделить на 0,2 и ли если это же число разделить на 0,08?

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:16
    0
    Х - число

    х / 0,08 = 12,5 х

    х / 0,2 = 5 х

    Меньше будет в первом случае

    12,5 х/5 х=2,5 раз