Помогите сделать уравнение 8*17-х=107

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 16:31
    0
    8*17-х=107

    136-х=107

    -х=107-136

    -х=-29

    х=-29: (-1)

    х=29

    Ответ: х=29
  2. 16 октября, 17:25
    0
    8*17-x=107 X=8*17-107 X=136-107 X=29