Сиди седьмых разделить на 3

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:41
    0
    7/7:3/1=7/7*1/3=7/21=3
  2. 27 марта, 23:42
    0
    7/7:3/1=7/7*1/3=7/21=3