На каждой из 8 тарелочек положили 2 куска торта. Сколько кусков торта на этих тарелочках?

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:22
    0
    8-2=6 (кус. торта)

    Ответ: 6 кусочков торта на этих тарелках.
  2. 14 декабря, 18:57
    0
    8*2=16 (к. т)

    Ответ: на этих тарелочках 16 кусков торта.