Решите уравнение и выполните проверку Икс плюс 320 равняется 80 умножить на 7

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 17:15
    0
    Х+320=80*7

    х+320=560

    х=560-320

    х=240

    Проверка:

    240+320=80*7

    560=560