Пять восьмых плюс у равно 1

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 02:45
    0
    Три восьмых 1-пять восьмых
  2. 29 октября, 03:43
    0
    5/8+y=1

    y=1-5/8

    y=8-5/8

    y=3/8