В одной коробке 9 карандашей на сколько больше карандашей в трех коробках

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:13
    0
    9*5 = 45 карандашей было

    2*5 = 10 карандашей - забрали

    45 - 10 = 35 карандашей осталось

    Ответ 35 карандашей