Найти три четвертых от 520

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 10:35
    0
    1) 520 : 4 = 130

    2) 130 * 3 = 390

    Ответ: 390.
  2. 12 марта, 11:14
    0
    520 * 3/4 = 520 : 4 * 3 = 130 * 3 = 390