Призерами школьного тура олимпиады по математике стало 9 человек Это составляет 15% от числа участников Сколько человек участвовали в Олимпиаде

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:52
    0
    х=9*100/15=60

    Ответ: 60
  2. 9 декабря, 23:07
    0
    Х=900/15=60 человек участвовало