Сторона ромба равна 6,5 дециметра Вычислите его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:03
    0
    Вычислите его периметр

    6,5 * 4=26 дм
  2. 22 августа, 14:12
    0
    1) 6,5*4 = 26 (дм)

    Ответ: 26 дм