Решить уравнение 34 * (m+1.2) = 61.2

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:27
    0
    34 * (m + 1,2) = 61,2

    34m + 40,8 = 61,2

    34m = 61,2 - 40,8

    34m = 20,4

    m = 20,4 : 34

    m = 0,6
  2. 20 марта, 03:01
    0
    34 * (m+1.2) = 61.2

    34m+40.8 = 61.2

    34m = 61.2 - 40.8

    34m=20.4

    m=20.4: 34

    m=0.6

    Ответ: 0,6