Решения уравнение y*3=270; 720: x=8; 2*y=160;

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 09:52
    0
    Y*3=270y=270/3

    y=90

    720: x=8x=720/8

    x=90

    2*y=160y=160/2

    y=80
  2. 7 мая, 12:56
    0
    3y = 270

    y = 90

    720/x = 8

    8x=720

    x=90

    2x=160

    x=80