Выполни действия

1 кг - 100 г = ?

9 км - 600 м=?

15 т - 5 т 090 кг = ?

85 ц - 2 кг = ?

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 08:36
    0
    1 кг-100 г=1000 г-100 г=900 г

    9 км-600 м=9000 м - 600 м=8400 м=8 км 400 м

    15 т - 5 т 090 кг = 15000 кг-5090 кг=9910 кг = 9 т 910 кг

    85 ц-2 кг=8500 кг-2 кг=8498 кг=84 ц 98 кг
  2. 7 декабря, 09:14
    0
    900 г., 8 км. 400 м., 9 т. 910 кг., 84 ц. 98 кг.