Поставьте запятую так, чтобы стало верным равенство 1) 32,76*0,3=9828

2) 0,54*21,6=11 664

3) 22,1*3,7=8177

4) 125*0,3=375

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 23:25
    0
    1) 32,76*0,3=9,828

    2) 0,54*21,6=11,664

    3) 22,1*3,7=81,77

    4) 37,5*0,3=37,5