1) Ix-1.5I=4 2) I3-xI=5 3) I2x-3I=0 4) I6-5xI=0 5) Ix+1I+5=3 6) Iy-1.7I=4

I это скопки

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:48
    0
    1) / х-1,5/=4

    х+1,5=4 или х+1,5 = - 4

    2) / 3-х/=5

    3+х=5 или 3+х = - 5