Найти ошибки в вычеслениях 57:3=19 75:25=5 80:20=40 72:12=6 88:8=10 98:7 = 17 44:22=2 99:9=11 96:12=3

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:04
    0
    Ошибки:

    75 : 25=3

    80 : 20=4

    88 : 8=11

    98 : 7=14

    96 : 12=8
  2. 23 декабря, 04:56
    0
    75/25=3 а не 5 80/20=4 а не 40 88/8=11 а не 10 98/7=14 а не 17 96/12=8 а не 3