уровнение х+150*3=1080

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 16:46
    0
    150*3=450

    х+450=1080

    х=1080-450

    х=630
  2. 21 марта, 17:32
    0
    Так, х+150=1080/3

    х+150=360

    х=360-150=210

    Ответ: 210