Как решить уравнение (х+4) * 7=350

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 11:58
    0
    (х+4) * 7=350

    7 х + 28 = 350

    7 х = 350-28

    7 х=322 / : 7

    х=46
  2. 31 марта, 13:32
    0
    7 х+28=350

    7 х=322

    х=322/7=46