Швейная машинка делает 5000 стежков в минуту. Сколько метров она прошьёт за одну минуту, если длина одного стежка равна 5 миллиметров.

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 02:02
    0
    5000*5=25 000

    Как-то так.
  2. 17 января, 02:35
    0
    5*5000=25000 милимеров 1 метр=100 сантиметров 1 сантиметр=10 миллиметров 1 метр=1000 милиметров 25000/1000=25 метров