Задача. На уборке клубники работали 67 человек, из них 34 женщины. На сколько меньше работало мужчин, чем женщин?

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 13:40
    0
    1) 67-34=33

    2) 34-33=1

    Ответ: на 1 мужчину
  2. 11 мая, 13:57
    0
    67-34 = 33 (мужчины) 34-33=1 на одного мужчину меньше, чем женщин