Решить пример 1,5 ч: 20 мин

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 14:40
    0
    1 ч = 60 мин

    (60*1,5) / 20=90/20=4,5
  2. 13 октября, 15:51
    0
    Переводом в секунды: 3 630 сек: 1 200 сек = 3 мин 25 сек