Найти значение выражения (27.183-13.063) * 3.06+9.748

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:07
    0
    1) 27,183-13,063=14,12

    2) 14,12*3,06=43,2072

    3) 43,2072+9,748=52,9552