22100: (Х-16) * 13=884

помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:23
    0
    22100: (x-16) = 884:13

    22100: (16-х) = 68

    16-х=22100:68

    16-х=325

    х=325-16

    х=309

    наверное не правильно но хоть попыталась