Решение задачи по математике 5 класс Начертите прямую, построить на ней отрезки KC и CN так, чтобы KC=CN=1 см 4 мм. Тметьте на прямой S такую, что K S=3 см 5 мм. найдите длину отрезки SN. решите задачу 2-мя способами

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:23
    0
    КС=СN = 14 мм

    KS = 35 мм

    SN = 35-14*2 = 35-28 = 7 (мм) = 0.7 (см)

    Извини, но второй способ мне чего-то не придумать ...