Вырежьте из бумаги 3 одинаковых квадрата. Разрежь каждый квадрат на 4 одинаковых треугольника. составь из четырехугольников такие фигуры

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 23:49
    0
    3*4=12 треугольников. Получается 3 квадрата каждый делем на 3 части это 4+4+4=8+4=12