Сколько метров проходит муравей за 1 минуту, если он за 5 мин проходит 15 целых пять шестых метра?

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 12:13
    0
    15 5/6:5=95/6 : 5=3 1/6 метра