Найдите значение выражения 1) k*9+9l, если k+l=12 2) 4c-4d, если c-d=125

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:28
    0
    1) k*9+9*1=9 (k+1) = 9*12=108

    2) 4c-4d=4 (c-d) = 4*125=500