Реши уравнения с - 660 = 140+220

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 01:23
    0
    С-660=140+220

    с-660=360

    с=360+660

    с=1020

    Ответ: 1020
  2. 12 января, 02:47
    0
    С-660=360 С=360+660 С=1020 Ответ: С=1020