Герда прошла 5/7 всего пути до избушки разбойницы, ей осталось пройти 350 км до дворца. Какой весь путь?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 06:39
    0
    1-5/7=2/7 осталось

    2/7 - 350

    1 - х

    х=350:2/7=350*7/2=1225 км
  2. 29 мая, 09:17
    0
    350:5•7=490 вот и все.