73-х=70 35+х=40 х-6=24

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:24
    0
    73-х=70

    х=73-70

    х=3

    Проверка 73-3=70

    35+х=40

    х=40-35

    х=5

    Проверка 35+5=40

    х-6=24

    х=24+6

    х=30

    Проверка 30-6=24