Незнайка записал число 15. Переставил в нем цифры 51, Сложил эти числа 15+51 = какое число получилось? выберите другое число от 12 до 18.

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 13:10
    0
    15+51=66

    18 81

    18+81=99

    14 41

    14+41=55
  2. 2 июня, 16:28
    0
    15+51=66

    К примеру возьмём число 17, переставляем, получаем 71.

    17+71=88