Решите по действием 630140:70•754-11223:87

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 15:29
    0
    630140:70*754-11223:87=6787379

    1) 640140:70=9002

    2) 9002*754=6787508

    3) 11223:87=129

    4) 6787508-129=6787379
  2. 26 января, 16:29
    0
    1) 630140:70 = 9002

    2) 9002*754=6787508

    3) 11223:87=129

    4) 6787508-129=6787379