Найдите значение выражения

а^9 (а^-4) ^3. при а=1/7

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:50
    -1
    1) (A ^ - 4) ^ 3 = A ^ - 12

    2) (A ^ 9) * (A ^ - 12) = А ^ - 3

    3) при А = 1/7

    (1/7) ^ - 3 = 7 ^ 3 = 343

    Ответ 343