3. Определите какую часть. А) килограмма составляет 450 г; Б) минуты составляет 25 секунд.

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 22:08
    0
    А) 450 грамм = 450/1000=9/20 кг

    25 минут=25/60 = 5/12 часа