Вася и Дима живут в одном доме. Вася пробегает от дома до школы за 14 мин а Дима щатрачивает на этот путь на 5 мин меньше. за сколько минут пробегает от дома до школы Дима?

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 19:41
    0
    14-5=9 мин тратит дима
  2. 26 апреля, 22:18
    0
    14-5=9 (мин) - затрачивает на путь Дима Ответ: 9 минут