10,8 * 3/10 а это как?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 00:43
    0
    10,8*3/10

    3/10=3:10=0,3

    10,8*0,3=3,24

    Ответ: 3,24

    :-)
  2. 16 мая, 02:28
    0
    Представить обыкновенную дробь 3/10 в виде десятичной 0,3

    10,8 * 0,3 = 3,24

    В дополнение, представление дробей:

    3,24 = 3 24/100