Начерти прямоугольник длиной который 6 см а ширина на 4 см меньше найди его периметр и площадь

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 15:27
    0
    начерти длину 6 см а ширину 2 см после этого сделай так а*b = 6*2 = 12 см2 периметр a*2+b*2 = 6*2+2*2=16 см