Средняя скорость

45 км/ч

3 км/ч

?

Время

2 ч

?

10 мин

Растояние

?

15 км

100 м

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 13:19
    0
    1. (45+3) : 2=24 км/ч

    2. 10*2-2=18 ч

    3. 100*2-15=185 км